分类目录归档:技术资料

DZ14251340205

SZ951001937

  • SZ951001937 车架总成
    • DZ95319517363 左纵梁总成 1 件
    • DZ95319517364 右纵梁总成 1 件
    • Q4501436 半圆头铆钉 6 件
    • DZ9114518985 横梁总成 1 件
    • Q4501442 半圆头铆钉 63 件
    • Q151B1445TF3 六角头螺栓-细牙 27 件
    • 190003888620 自锁螺母 M14×1.5-10-ZN-D980 89 件
    • DZ9114518970 横梁总成 2 件
    • Q4501450 半圆头铆钉 160 件
    • DZ95259518920 横梁总成 1 件
    • Q4501462 半圆头铆钉 12 件
    • Q151B1460TF3 六角头螺栓-细牙 14 件
    • SZ951001874 横梁总成 1 件
    • Q151B1655TF3 六角头螺栓-细牙 12 件
    • 190003888627 自锁螺母 M16×1.5-10-ZN-D980 12 件
    • Q151B1450TF3 六角头螺栓—细牙 24 件
    • SZ951001949 支撑板 2 件
    • SZ951002000 横梁总成 1 件
    • DZ95259517660 尾梁总成 1 件
    • Q1811640TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 24 件
    • DZ9114510011 中间支座 2 件
    • Q151B1435TF3 六角头螺栓-细牙 24 件

注:SZ951001874 横梁总成为从后往前数第二道梁

DZ95259740720

  • DZ95259740720 ISM自主后处理尿素箱分装总成/ISM国Ⅴ/四锁合一/降高度45
    • 190003888620 自锁螺母 M14×1.5-10-ZN-D980 5 件
    • DZ93189772978 环境温度传感器支架 1 件
    • DZ95189711002 环境温度传感器 1 件
    • DZ95259540124 计量泵 1 件
    • DZ95259740287 紧固带总成 1 件
    • DZ95259740287 紧固带总成 1 件
    • DZ95259740397 45L水阀集成式尿素箱总成(无盖) 1 件
    • DZ95259740721 尿素箱支架总成 1 件
    • DZ95259740723 过渡支架 1 件
    • DZ95259740769 尿素泵支架总成 1 件
    • DZ95259746056 尿素进液管 1 件
    • DZ95259747056 尿素回液管 1 件
    • DZ97319740739 紧固带护垫 1 件
    • DZ97319740739 紧固带护垫 1 件
    • Q150B0820T1F3 六角头螺栓 4 件
    • Q150B0850 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    • Q151B1435TF3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1435TF3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 8 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 4 件
    • Q351B14 六角薄螺母(镀锌) 1 件

DZ14251440447

  • DZ14251440447 X3000后悬分装总成/空气/+70/非牵引/6驾驶室/伸缩轴/F3000翼子板/带水箱/新高度阀
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 7 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 2 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 10 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ13241440036 高度阀支架 2 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440088 隔热罩 1 件
    • DZ13241440089 隔热罩支架 1 件
    • DZ13241440091 聚酰胺管 1 件
    • DZ13241440147 左后悬置支架 1 件
    • DZ13241440148 右后悬置支架 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ14251230010 左前支架总成 1 件
    • DZ14251230320 右前支架总成 1 件
    • DZ14251440055 支架(二) 1 件
    • DZ14251440056 支架(三) 1 件
    • DZ14251440057 支架(四) 1 件
    • DZ14251440060 空气弹簧总成 1 件
    • DZ14251440060 空气弹簧总成 1 件
    • DZ14251440090 聚酰胺管 1 件
    • DZ14251440090 聚酰胺管 1 件
    • DZ14251440280 聚酰胺管/红色/1800 1 件
    • DZ14251440346 调节杆总成 2 件
    • DZ14251440355 高度阀左支架 1 件
    • DZ14251440356 高度阀右支架 1 件
    • DZ14251440513 固定横梁总成/非牵引/6驾驶室/带水箱/固定式三通 1 件
    • DZ15221440036 新高度阀/后左 1 件
    • DZ15221440037 新高度阀/后右 1 件
    • DZ15221440182 波纹管/8.5/1750 1 件
    • DZ15221440184 波纹管/8.5/700 2 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 2 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 9 件
    • DZ93259820093 高压软管/L/Φ7.5/1300 1 件
    • DZ93259820191 高压软管/I/Φ7.5/480 1 件
    • DZ93259820192 高压软管/U/Φ7.5/640 2 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B0616 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    • Q150B1025T1F3 六角头螺栓 2 件
    • Q150B1035T1F3 六角头螺栓 4 件
    • Q150B1070 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 2 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 4 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 8 件
    • Q401B10 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q401B16 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件

DZ96259562064

  • DZ96259562064 LNG系统(第三代、后置750L、自增压、阀门统一、德森)
    • DZ91189565009 主安全阀 1 件
    • DZ91189565013 过流保护阀 1 件
    • DZ93259560488 单向阀接头组件 2 件
    • DZ93259561053 npt1/4-Φ14活套焊接接头组件 1 件
    • DZ93259561476 空温汽化器组件1 1 件
    • DZ93259561478 总成铭牌 1 件
    • DZ93259561493 鞍座橡胶垫 2 件
    • DZ93259561510 左鞍座总成(750L气瓶) 1 件
    • DZ93259561511 右鞍座总成(750L气瓶) 1 件
    • DZ93259561519 拉带橡胶垫 2 件
    • DZ93259561520 拉带组件 2 件
    • DZ93259561530 出液管 1 件
    • DZ93259561531 气瓶充装软管 1 件
    • DZ93259561532 增压软管 1 件
    • DZ93259561534 回气连接管 1 件
    • DZ93259561535 npt3/8-φ14活套焊接接头组件 2 件
    • DZ93259561536 主安全阀引出管(750L) 1 件
    • DZ93259561537 750L气瓶铭牌 1 件
    • DZ93259561538 回气软管 1 件
    • DZ93259561539 缓冲罐压力表管 1 件
    • DZ93259561540 水浴缓冲罐连接管 1 件
    • DZ93259561542 φ18 180°弯头 1 件
    • DZ93259561543 低温止回阀 1 件
    • DZ93259561574 变送器支架 1 件
    • DZ93259561584 单瓶数据线 1 件
    • DZ95259560214 Φ6压力表管管夹 1 件
    • DZ95259560896 固定卡子 1 件
    • DZ95319560556 3/4-20NUF-2A-Φ12卡套接头 1 件
    • DZ95319560563 NPT1/4-NPT1/4 90°弯头 2 件
    • DZ95319560595 压力表直通卡套接头 1 件
    • DZ95319560831 Φ10-Φ6焊接卡套接头 1 件
    • DZ96259560088 缓冲罐总成 1 件
    • DZ96259561350 铅封 3 件
    • DZ96259561352 铜丝 3 件
    • DZ96259561353 安全阀铭牌 3 件
    • DZ96259561354 副安全阀保护帽 1 件
    • DZ96259561357 Φ14-Φ14-Φ18-Φ18四通焊接接头 1 件
    • DZ96259561376 U型空温汽化器4 1 件
    • DZ96259561377 阀门标识 1 件
    • DZ96259561919 3/4-20UNF–Φ18焊接接头 2 件
    • DZ96259561920 集气器出口管 1 件
    • DZ96259561958 水浴汽化器 1 件
    • DZ96259561960 φ12管夹 3 件
    • DZ96259562065 750L气瓶总成(德森) 1 件
    • DZ96259562079 左瓶吊钩(大气瓶) 2 件
    • DZ96259562080 右瓶吊钩(大气瓶) 1 件
    • DZ96259562084 充液面板总成(大容积气瓶) 1 件
    • DZ96259562085 框架焊接总成(大容积气瓶) 1 件
    • DZ96259562127 出液管管夹固定板 1 件
    • DZ96259562143 φ18橡胶垫-13 11 件
    • DZ96259562144 M6不锈钢U型螺栓 11 件
    • DZ96259562622 M27X2焊接活套 1 件
    • DZ96259562770 npt3/8-M20×1.5 90°弯头 1 件
    • DZ96259562773 增压调节阀组件 1 件
    • DZ96259562774 M27×2-Φ18焊接活套 2 件
    • Q150B0416 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    • Q150B0830T1F3 六角头螺栓 8 件
    • Q150B1030T1F3 六角头螺栓 8 件
    • Q32008 六角法兰面螺母(镀锌) 2 件
    • Q340B04 1型六角螺母(镀锌) 1 件
    • Q340B08T2F3 1型六角螺母 8 件
    • Q340B10T2F3 1型六角螺母 2 件
    • Q341B16T13F3 1型六角螺母 16 件
    • Q401B08 平垫圈(镀锌) 8 件
    • Q401B10 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B04 大垫圈(镀锌) 1 件
    • Q40304 弹簧垫圈 1 件
    • Q40308 弹簧垫圈 8 件
DZ96259562064
DZ96259562064