标签归档:L5000

DZ15221444374

  • DZ15221444374 右后悬分装总成/空气/+50
    • DZ15221444372 后悬右支座 1 件
    • DZ15221440630 空气弹簧总成(后) 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ15221443020 横向减震器 1 件
    • DZ15221443414 套筒 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 2 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 3 件
    • Q151B14140TF3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 1 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 1 件

DZ15221444373

  • DZ15221444373 左后悬分装总成/空气/+50
    • DZ15221444371 后悬左支座 1 件
    • DZ15221440630 空气弹簧总成(后) 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ13241440184 调节杆总成 1 件
    • DZ15221440233 新高度阀/左前 1 件
    • DZ15221444150 高度阀调节杆支架 1 件
    • DZ15221444151 高度阀支架 1 件
    • DZ15221443020 横向减震器 1 件
    • DZ15221443414 套筒 2 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 2 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 3 件
    • Q150B0620 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B0820T1F3 六角头螺栓 1 件
    • Q151B14140TF3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 2 件
    • Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 1 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 1 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 1 件

DZ15221434106

  • DZ15221434106 前悬分装总成/液压/460+50
    • DZ15221434129 前悬左下支座总成/50 1 件
    • DZ15221434130 前悬右下支座总成/50 1 件
    • DZ15221434120 翻转轴总成 1 件
      • DZ13241430085 开口衬套 2 件
      • DZ15221434119 翻转轴焊接总成 1 件
    • 81.90713.0909 调整垫片 2 件
    • 81.96101.0638 垫片 2 件
    • 81.96210.0407 垫片 2 件
    • 81.96503.0129 垫片 4 件
    • Q218B1430 内六角圆柱头螺钉 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 2 件