标签归档:M3000S

DZ15221443624

  • DZ15221443624 右后悬分装总成/液压/+50
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 5 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 3 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • DZ15221443414 套筒 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ15221440540 后悬减振器(H) 1 件
    • Q151B14140 六角头螺栓-细牙(镀锌) 1 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 3 件
    • Q2140610 十字槽盘头螺钉 1 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • DZ15221443420 横向阻尼器 1 件
    • DZ15221443404 后悬右支座(下) 1 件
    • DZ15221443405 减震器安装座 1 件
    • DZ15221443426 油管支架2 1 件

DZ15221443623

  • DZ15221443623 左后悬分装总成/液压/+50
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 5 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • DZ15221443420 横向阻尼器 1 件
    • DZ15221443405 减震器安装座 1 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 3 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ15221440540 后悬减振器(H) 1 件
    • Q151B14140 六角头螺栓-细牙(镀锌) 1 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 3 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • DZ15221443403 后悬左支座(下) 1 件
    • DZ15221443414 套筒 1 件