标签归档:前悬总成

DC15221434201

  • DC15221434201 L3000驾驶室前悬置/460/固定前悬
    1. DZ15221430196 前悬右上支架 1 件
    2. Q150B1460TF3 六角头螺栓 2 件
    3. DZ15221430193 翻转螺栓 2 件
    4. Q5004032 开口销 2 件
    5. DZ15221430056 橡胶衬垫 2 件
    6. Q40314 弹簧垫圈 10 件
    7. Q150B1450TF3 六角头螺栓 4 件
    8. DZ15221430195 前悬左上支架 1 件
    9. DZ15221430179 前悬左下支座总成 1 件
    10. Q150B1435 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    11. Q381B16 1型六角开槽螺母(镀锌) 2 件
    12. Q18114100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    13. 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 8 件
    14. DZ15221430180 前悬右下支座总成 1 件
    15. Q1811470TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    16. Q18114120TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 4 件

DZ14251430290

  • DZ14251430290 X3000前悬分装总成/940-850/左置空气/+41/悬浮缸/车架270/新高度阀/2+1
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    • 06.29010.0117 挡圈 2 件
    • 199000360315 支承板 1 件
    • 81.90713.0909 调整垫片 2 件
    • 81.95801.0114 滚柱 2 件
    • 81.96101.0638 垫片 2 件
    • 81.96210.0407 垫片 2 件
    • 81.96503.0129 垫片 4 件
    • DZ13241430080 翻转轴总成(出口) 1 件
    • DZ14251430025 空气弹簧总成 2 件
    • DZ14251430123 调节杆左支架/前 1 件
    • DZ14251430124 调节杆右支架/前 1 件
    • DZ14251430140 前悬左支座总成/+41 1 件
    • DZ14251430150 前悬右支座总成/+41 1 件
    • DZ14251440525 调节杆总成/左前/2+1 1 件
    • DZ14251440526 调节杆总成/右前/2+1 1 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    • Q1811475TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    • Q1811480TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    • Q218B1430 内六角圆柱头螺钉 2 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    • SZ952000864 DTF六角凸缘螺母 M16×1.5 2 件
    • DZ14251430030 翻转轴右支撑总成 1 件
    • 81.41720.5341 翻转轴左支撑总成 1 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 2 件

DZ14251433207

  • DZ14251433207 X3000前悬分装总成/850/左置空气/+70/机械缸
    1. 06.29010.0117 挡圈 2 件
    2. DZ13241430090 翻转轴总成 1 件
    3. DZ14251430156 前悬左支座总成/850/+70 1 件
    4. 81.41720.5341 翻转轴左支撑总成 1 件
    5. Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    6. 81.96503.0129 垫片 4 件
    7. Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    8. Q1811480TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    9. Q218B1430 内六角圆柱头螺钉 2 件
    10. 199000360315 支承板 1 件
    11. SZ952000864 DTF六角凸缘螺母 M16×1.5 2 件
    12. 81.41720.5340 翻转轴右支撑总成 1 件
    13. SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    14. 81.95801.0114 滚柱 2 件
    15. 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    16. Q1811475TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    17. 81.96210.0407 垫片 2 件
    18. 81.96101.0638 垫片 2 件
    19. DZ14251430020 空气弹簧 2 件
    20. DZ14251430159 前悬右支座总成/850/+70 1 件
    21. 81.90713.0909 调整垫片 2 件

DZ15221432104

  • DZ15221432104 新M3000前悬置/970-850/左置液压/加宽冷却

DZ14251433106

  • DZ14251433106 X3000前悬分装总成/940-850/左置液压/+41/机械缸/车架300/免维护
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    • 06.29010.0117 挡圈 2 件
    • 199000360315 支承板 1 件
    • 81.41720.5340 翻转轴右支撑总成 1 件
    • 81.90713.0909 调整垫片 2 件
    • 81.95801.0114 滚柱 2 件
    • 81.96101.0638 垫片 2 件
    • 81.96210.0407 垫片 2 件
    • 81.96503.0129 垫片 4 件
    • DZ14251430075 翻转轴总成/双模空调 1 件
    • DZ14251430145 前悬左支座总成/+41/免维护 1 件
    • DZ14251430155 前悬右支座总成/+41/免维护 1 件
    • DZ14251430510 前悬减震器 2 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    • Q1811475TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    • Q1811480TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    • Q218B1430 内六角圆柱头螺钉 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    • SZ952000864 DTF六角凸缘螺母 M16×1.5 2 件
    • 81.41720.5341 翻转轴左支撑总成 1 件

DC16251434305

  • DC16251434305 驾驶室前悬置/X/空气/轻量化
    1. 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 10 件
    2. DZ16251434015 左前悬上支架总成/宽体/浮动式/轻量化 1 件
    3. DZ16251433023 前悬左支架总成/X 1 件
    4. DZ16251433024 前悬右支架总成/X 1 件
    5. DZ16251434061 空气弹簧总成 2 件
    6. DZ93189777034 隔离块 2 件
    7. DZ97189361000 塑料紧固带(-50℃-105℃) 10 件
    8. DZ98149360063 管束支架 1 件
    9. DZ16251433037 高度阀左支架 1 件
    10. DZ16251434016 右前悬上支架总成/宽体/浮动式/轻量化 1 件
    11. DZ16251433038 高度阀右支架 1 件
    12. DZ16251444009 聚酰胺管/红/1800 1 件
    13. DZ16251444010 聚酰胺管/红/550 1 件
    14. SXQ1811495TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 2 件
    15. Q1811450TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    16. Q1811470TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    17. Q1811490TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 2 件
    18. Q1811645TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    19. SXQ1781655TF3 六角法兰面承面带齿自排屑螺栓-细牙 10 件
    20. SXQ1781670TF3 六角法兰面承面带齿自排屑螺栓-细牙 2 件
    21. Q1840820T1F31 六角法兰面螺栓 5 件
    22. SZ952000864 DTF六角凸缘螺母 M16×1.5 6 件
    23. Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 4 件
    24. Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 2 件
    25. SXQ1811485TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    26. SXQ18116115TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 6 件
    27. SXQ18116120TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    28. 81.98181.6065 T型接头 1 件
    29. DZ16251433067 摆臂支座总成/X 2 件
    30. DZ16251433028 垫块 2 件
    31. DZ16231448384 调节杆总成 2 件
    32. DZ16251433001 翻转轴总成 1 件
    33. DZ16231440082 高度阀/右前 1 件
    34. DZ16231440081 高度阀/左前 1 件
    35. DZ16251433050 聚氨酯垫片 2 件
    36. DZ16251433064 套管 2 件
    37. DZ16251433026 套筒 2 件
    38. DZ16251433021 套筒螺母 2 件
    39. DZ16251433027 销轴 2 件
    40. Q1811455TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    41. DZ93189777033 带隔环紧固带(7.6*375) 2 件
    42. DZ16251444008 聚酰胺管/黄/400 2 件