DZ96259512770

  • DZ96259512770 车架总成
    • DZ96259512771 左纵梁 1 件
    • Q1811435TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 2 件
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    • DZ96259512772 右纵梁 1 件
    • Q1811435TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 2 件
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    • DZ97259516070 横梁总成 1 件
    • Q4501434 半圆头铆钉(高防腐F62) 16 件
    • Q1811435TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 6 件
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 6 件
    • DZ97259516060 横梁总成 1 件
    • Q4501434 半圆头铆钉(高防腐F62) 16 件
    • Q1811435TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 11 件
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 10 件
    • DZ95259510407 一体式管梁(V推/1400/824/轻量化版) 1 件 倒数第2道
    • Q1811450TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 12 件
    • Q1811460TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 8 件
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 21 件
    • DZ97259512082 整体式尾梁-760后悬 1 件 倒数第1道
    • Q4501434 半圆头铆钉(高防腐F62) 11 件
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 6 件
    • Q1811435TF3 六角法兰面承面带齿螺栓 6 件
    • DZ97259510567 左上安装板 1 件
    • DZ97259510568 右上安装板 1 件
    • Q4501434 半圆头铆钉(高防腐F62) 14 件
    • Q4501434 半圆头铆钉(高防腐F62) 14 件
    • DZ9A259512513 垫板 2 件
打赏作者

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注