标签归档:空气

DZ14251440459

  • DZ14251440459 X3000后悬分装总成/空气/+41/牵引/油/直流空滤/SCR右置/经典版
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 9 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 10 件
    • DZ14251440346 调节杆总成 2 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440087 支架 2 件
    • DZ14251230650 左前翼子板支架总成 1 件
    • DZ14251440025 空气弹簧总成 2 件
    • DZ14251440094 聚酰胺管/750/黄色 2 件
    • DZ14251440233 管路支架(左) 1 件
    • DZ14251440234 管路支架(右) 1 件
    • DZ14251440280 聚酰胺管/红色/1800 1 件
    • DZ14251440350 过壁式三通管接头 1 件
    • DZ14251440391 高度阀左支架/新高度阀 1 件
    • DZ14251440392 高度阀右支架/新高度阀 1 件
    • DZ14251440393 调节杆支架 2 件
    • DZ15221440036 新高度阀/后左 1 件
    • DZ15221440037 新高度阀/后右 1 件
    • DZ15221440182 波纹管/8.5/1750 1 件
    • DZ15221440184 波纹管/8.5/700 2 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 4 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 9 件
    • DZ93259820181 高压软管/I/Φ7.5/600 1 件
    • DZ93259820182 高压软管/U/Φ7.5/700 2 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B0616 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B1030T1F3 六角头螺栓 4 件
    • Q150B1070 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 6 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 6 件
    • Q351C12T15 六角薄螺母(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件
    • SZ144000751 聚酰胺管 1 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ14251440437 后悬左支座 1 件
    • DZ14251440438 后悬右支座 1 件
    • DZ14251440504 固定横梁总成/直流/固定式三通/无滤装 1 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • 190003559766 卡套式直通管接头 1 件

DZ14251440461

  • DZ14251440461 X3000后悬分装总成/空气/+70/非牵引/国Ⅵ/中置空滤/经典版
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 10 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 14 件
    • DZ14251440346 调节杆总成 2 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440091 聚酰胺管 1 件
    • DZ14251231650 左前翼子板支架总成 1 件
    • DZ14251231660 右前翼子板支架总成 1 件
    • DZ14251440090 聚酰胺管 1 件
    • DZ14251440090 聚酰胺管 1 件
    • DZ14251440149 波纹管/8.5/550 4 件
    • DZ14251440391 高度阀左支架/新高度阀 1 件
    • DZ14251440392 高度阀右支架/新高度阀 1 件
    • DZ14251440393 调节杆支架 2 件
    • DZ14251440518 聚酰胺管/红/1100 1 件
    • DZ14251440521 后悬左支座/国Ⅵ/自卸 1 件
    • DZ14251440522 后悬右支座/国Ⅵ/自卸 1 件
    • DZ14251440523 管路固定左支架 1 件
    • DZ14251440524 管路固定右支架 1 件
    • DZ14251440536 横梁总成/国Ⅵ/中置空滤/经典版 1 件
    • DZ15221440037 新高度阀/后右 1 件
    • DZ15221440038 新高度阀/后左/无直角接头 1 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 7 件
    • DZ93259820043 高压软管/L/450 1 件
    • DZ93259820211 高压软管/异型(左)/Φ7.5/400 1 件
    • DZ93259820212 高压软管/异型(右)/Φ7.5/400 1 件
    • DZ96259820138 高压软管/I/1680 1 件
    • DZ96259820210 直角接头/M12 1 件
    • Q150B1030T1F3 六角头螺栓 2 件
    • Q150B1070 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B14100T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1435T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 4 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 4 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 4 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ14251440060 空气弹簧总成 2 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件

DZ14251440465

  • DZ14251440465 X3000后悬分装总成/空气/+135/非牵引/6驾驶室/伸缩轴/F3000翼子板/新高度阀
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 5 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 2 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 14 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440184 调节杆总成 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ14251231030 左前支架总成/+135 1 件
    • DZ14251231040 右前支架总成/+135 1 件
    • DZ14251440094 聚酰胺管/750/黄色 1 件
    • DZ14251440185 波纹管/8.5/1500 1 件
    • DZ14251440214 波纹管/8.5/1200 1 件
    • DZ14251440317 聚酰胺管/黄色/1250 1 件
    • DZ14251440350 过壁式三通管接头 2 件
    • DZ14251440519 聚酰胺管/黄色/1400 1 件
    • DZ14251440527 后悬左支架/+135 1 件
    • DZ14251440528 后悬右支架/+135 1 件
    • DZ14251440566 固定横梁总成/无水箱/固定三通 1 件
    • DZ14251440571 高度阀支架 1 件
    • DZ15221440037 新高度阀/后右 1 件
    • DZ15221440184 波纹管/8.5/700 1 件
    • DZ15221443419 减震器安装销 1 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 2 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 1 件
    • DZ93259820175 高压软管/L/Φ7.5/1400 1 件
    • DZ93259820182 高压软管/U/Φ7.5/700 2 件
    • DZ93259820191 高压软管/I/Φ7.5/480 1 件
    • DZ9L149778008 角支架(安装M10,卡孔Φ9.5) 1 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 1 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B1030T1F3 六角头螺栓 2 件
    • Q151B1470T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1440T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 1 件
    • Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 1 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 2 件
    • Q351C12T15 六角薄螺母(镀锌) 2 件
    • Q401B20 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件
    • DZ14251440060 空气弹簧总成 2 件

DZ14251430241

  • DZ14251430241 X3000前悬置分装总成/850/左置空气/+135/悬浮缸/新高度阀/前2后1
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    • 06.29010.0117 挡圈 2 件
    • 81.90713.0909 调整垫片 2 件
    • 81.95801.0114 滚柱 2 件
    • 81.96101.0638 垫片 2 件
    • 81.96210.0407 垫片 2 件
    • 81.96503.0129 垫片 4 件
    • DZ13241430090 翻转轴总成 1 件
      • 81.41715.5010 平衡杆总成 1 件
      • DZ13241430085 开口衬套 2 件
    • DZ14251430020 空气弹簧 2 件
    • DZ14251430120 前悬置左支座总成 1 件
    • DZ14251430123 调节杆左支架/前 1 件
    • DZ14251430124 调节杆右支架/前 1 件
    • DZ14251430125 前悬置右支座总成 1 件
    • DZ14251440525 调节杆总成/左前/2+1 1 件
    • DZ14251440526 调节杆总成/右前/2+1 1 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    • Q1811475TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    • Q218B1430 内六角圆柱头螺钉 2 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    • SZ952000864 DTF六角凸缘螺母 M16×1.5 2 件
    • DZ14251430030 翻转轴右支撑总成 1 件
    • 81.41720.5341 翻转轴左支撑总成 1 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 2 件

DZ15221443654

  • DZ15221443654 右后悬分装总成/SCR右置(无高度阀)
    • DZ15221440880 空气弹簧总成 1 件
    • DZ15221443420 横向阻尼器 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ15221443404 后悬右支座(下) 1 件
    • DZ15221443419 减震器安装销 1 件
    • DZ15221443405 减震器安装座 1 件
    • DZ15221443414 套筒 1 件
    • DZ15221443426 油管支架2 1 件
    • DZ15221443533 隔热罩(右置) 1 件
    • DZ15221443534 隔热罩支架1 1 件
    • DZ15221443535 隔热罩支架2 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 5 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 3 件
    • Q150B0614 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 1 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 3 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 1 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q150B0614 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B0820T1F3 六角头螺栓 4 件
    • Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 4 件

DZ15221443653

  • DZ15221443653 左后悬分装总成/SCR右置(高度阀)
    • DZ15221443403 后悬左支座(下) 1 件
    • DZ15221440036 新高度阀/后左 1 件
    • DZ15221440880 空气弹簧总成 1 件
    • DZ15221443420 横向阻尼器 1 件
    • DZ15221443415 调节杆总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ9L149778009 角支架(安装M12,卡孔Φ9) 1 件
    • DZ9L149778010 角支架(安装M14,卡孔Φ9) 1 件
    • DZ15221443414 套筒 1 件
    • DZ15221443405 减震器安装座 1 件
    • DZ15221443419 减震器安装销 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 5 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 3 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 1 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 3 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 1 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 1 件