标签归档:液压

DZ14251433104

  • DZ14251433104 X3000前悬分装总成/850/左置液压/+70/机械缸/免维护
    • 06.11251.2005 六角螺母M7.112.40 M14*1.5-10-MAN183B1带法兰 2 件
    • 06.29010.0117 挡圈 2 件
    • 199000360315 支承板 1 件
    • 81.41720.5340 翻转轴右支撑总成 1 件
    • 81.90713.0909 调整垫片 2 件
    • 81.95801.0114 滚柱 2 件
    • 81.96101.0638 垫片 2 件
    • 81.96210.0407 垫片 2 件
    • 81.96503.0129 垫片 4 件
    • DZ14251430075 翻转轴总成/双模空调 1 件
    • DZ14251430156 前悬左支座总成/850/+70 1 件
    • DZ14251430159 前悬右支座总成/850/+70 1 件
    • DZ14251430510 前悬减震器 2 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 4 件
    • Q1811475TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    • Q1811480TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    • Q218B1430 内六角圆柱头螺钉 2 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 2 件
    • SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    • SZ952000864 DTF六角凸缘螺母 M16×1.5 2 件
    • 81.41720.5341 翻转轴左支撑总成 1 件

DZ14251440617

  • DZ14251440617 X3000后悬分装总成/液压/+70/非牵引/6驾驶室/纯电动自卸
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 8 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 10 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440147 左后悬置支架 1 件
    • DZ13241440148 右后悬置支架 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ14251230010 左前支架总成 1 件
    • DZ14251230020 右前支架总成 1 件
    • DZ14251440343 后悬管路支架 1 件
    • DZ14251440500 后悬减振器 2 件
    • DZ14251440618 横梁总成/纯电动 1 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 2 件
    • DZ93259820182 高压软管/U/700 2 件
    • DZ97259820155 高压软管/L/1400 1 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B1035T1F3 六角头螺栓 4 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 2 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 4 件
    • Q401B20 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件

DZ13241444181

  • DZ13241444181 德龙后悬置分装总成/液压/横/+70/NJ/非牵引/伸缩轴带水箱
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 7 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 2 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 12 件
    • DZ13241440147 左后悬置支架 1 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440085 驾驶室锁止 1 件
    • DZ13241440086 U型板总成 2 件
    • DZ13241440087 支架 1 件
    • DZ13241440090 无接头驾驶室锁止 1 件
    • DZ13241440148 右后悬置支架 1 件
    • DZ13241444327 横梁总成/带水箱 1 件
    • DZ14251230010 左前支架总成 1 件
    • DZ14251230320 右前支架总成 1 件
    • DZ13241440150 后悬减振器 2 件
    • DZ14251440055 支架(二) 1 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 1 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 1 件
    • DZ96259820168 高压软管/异型/700 2 件
    • DZ97259820155 高压软管/L/1400 1 件
    • DZ93259820151 高压软管/I/410 1 件
    • Q150B0616 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q150B1035T1F3 六角头螺栓 4 件
    • Q150B1070 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1470T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 2 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 1 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 6 件
    • Q401B14 平垫圈(镀锌) 4 件
    • Q401B20 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件

DZ13241444154

  • DZ13241444154 德龙后悬分装总成/液压/横/+70/D/非牵引/伸缩轴/F3000翼子板/前移
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 16 件
    • DZ93259820154 高压软管/异型/630 2 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 5 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 5 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 2 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • DZ13241231680 右前翼子板支架总成 1 件
    • DZ13241231690 左前翼子板支架总成 1 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440086 U型板总成 2 件
    • DZ13241440087 支架 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ13241440166 横梁总成/D 1 件
    • DZ13241440177 左后悬支架 1 件
    • DZ13241440178 右后悬支架 1 件
    • DZ13241440150 后悬减振器 2 件
    • DZ14251440055 支架(二) 1 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 5 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 1 件
    • DZ93259820026 高压软管/L/1500 1 件
    • DZ96259820124 高压软管/I/450 1 件
    • Q150B0616 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    • Q150B1070 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B1470T1F3 六角头螺栓-细牙 6 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1440T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1495TF3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 1 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 2 件
    • Q401B20 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件

DZ15251440700

  • DZ15251440700 左后悬置分装总成/右置
    • 116100440004 套筒 2 件
    • 116100440005 套管 2 件
    • DZ13241440150 后悬减振器 2 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 8 件
    • DZ15251440438 减振器下支架总成 2 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 4 件
    • Q151C1270T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 2 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 6 件
    • Q401B12 平垫圈(镀锌) 2 件
    • DZ15251440443 限位块安装支架总成 1 件
    • DZ15251440431 左减振器支架总成 1 件

DZ15221432104

  • DZ15221432104 新M3000前悬置/970-850/左置液压/加宽冷却