标签归档:后悬总成

DZ14251444130

  • DZ14251444130 后悬分装总成/X5000/平地板/空气/592+90
    1. DZ14251444110 调节杆支架 1 件
    2. 06.11251.2005 六角螺母 2 件
    3. Q1811480TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    4. 06.11251.2003 六角螺母 2 件
    5. SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    6. DZ16251443045 液压锁压装总成/无信号开关 1 件
    7. 199100360134 隔环 3 件
    8. DZ9X259828023 高压软管/L/95°/500 1 件
    9. DZ15221443527 波纹管/8.5/285 1 件
    10. DZ14251440185 波纹管/8.5/1500 1 件
    11. DZ93189777033 带隔环紧固带(7.6*375) 3 件
    12. SXQ32516T13F3 六角法兰面承面带齿螺母 2 件
    13. DZ14251444025 液压锁压装总成 1 件
    14. Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 2 件
    15. DZ15221440238 新高度阀/左后/双接头 1 件
    16. DZ14251440346 调节杆总成 1 件
    17. Q1811230TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    18. DZ14251444109 高度阀支架 1 件
    19. DZ15221440109 聚酰胺管/黄色/330 1 件
    20. 190003559766 卡套式直通管接头 1 件
    21. 190003559482 卡套式三通管接头 1 件
    22. DZ9X259828001 高压软管 1 件
    23. DZ9X259828017 高压软管/L/400 1 件
    24. DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 4 件
    25. DZ14251444120 龙门架总成 1 件
    26. DZ14251440028 空气弹簧总成 2 件
    27. DZ14251440633 聚酰胺管/黄色/1500 1 件

DZ15221445158

  • DZ15221445158 后悬分装总成/空气/中置/龙门架/610+100/WABCO
    • DZ93189777161 普通窄扎带 3 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 8 件
    • DZ15221443617 波纹管/8.5/400 2 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 3 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 6 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ14251434120 调节杆/85 1 件
    • DZ15221440810 空气弹簧总成 2 件
    • DZ15221445107 高度阀支架 1 件
    • DZ15221445109 套筒 4 件
    • DZ16231440072 高度阀/H/后 1 件
    • DZ16231443041 液压锁压装总成 1 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 9 件
    • DZ9L149778010 角支架(安装M14,卡孔Φ9) 2 件
    • DZ15221445112 隔热罩连接支架 1 件
    • DZ93259820215 高压软管/U/480 1 件
    • DZ93259820217 高压软管/I/380 1 件
    • DZ15221440109 聚酰胺管/黄色/330 1 件
    • DZ15221445113 隔热罩连接支架1 1 件
    • DZ15221445108 调节杆支架 1 件
    • DZ15221445115 后悬下支座/+50 2 件
    • DZ14251440519 聚酰胺管/黄色/1400 1 件
    • DZ93259820215 高压软管/U/480 1 件
    • DZ16231443045 液压锁压装总成/无信号开关 1 件
    • Q150B0618 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    • Q150B0820T1F3 六角头螺栓 3 件
    • Q150B0850 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151C12100T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151C1235T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 3 件
    • SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 2 件
    • SXQ32516T13F3 六角法兰面承面带齿螺母 2 件
    • DZ15221445106 隔热罩 1 件
    • DZ15221440109 聚酰胺管/黄色/330 1 件
    • DZ15221445102 龙门架底座 2 件
    • DZ15221445103 龙门架横梁 1 件
    • 190003559766 卡套式直通管接头 1 件

DZ15221445130

  • DZ15221445130 后悬分装总成/空气/伸缩轴/中置/龙门架/610+100
    1. 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 8 件
    2. DZ15221440236 新高度阀/左后/双口 1 件
    3. DZ15221445103 龙门架横梁 1 件
    4. DZ15221445116 高度阀支架 1 件
    5. DZ14251434120 调节杆/85 1 件
    6. DZ15221445108 调节杆支架 1 件
    7. DZ16231443045 液压锁压装总成/无信号开关 1 件
    8. SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    9. DZ14251440633 聚酰胺管/黄色/1500 1 件
    10. 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 3 件
    11. DZ15221443615 聚酰胺管/黄/450 1 件
    12. DZ93259820215 高压软管/U/480 2 件
    13. DZ93259820217 高压软管/I/380 1 件
    14. 190003559482 卡套式三通管接头 2 件
    15. DZ15221443617 波纹管/8.5/400 2 件
    16. SXQ32516T13F3 六角法兰面承面带齿螺母 2 件
    17. DZ15221445113 隔热罩连接支架1 1 件
    18. DZ15221445109 套筒 4 件
    19. DZ16231443041 液压锁压装总成 1 件
    20. DZ15221445115 后悬下支座/+50 1 件
    21. DZ15221445102 龙门架底座 2 件
    22. Q150B0618 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    23. DZ15221445112 隔热罩连接支架 1 件
    24. Q150B0820T1F3 六角头螺栓 3 件
    25. DZ15221445106 隔热罩 1 件
    26. DZ9L149778010 角支架(安装M14,卡孔Φ9) 2 件
    27. Q151C1235T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    28. DZ15221445115 后悬下支座/+50 1 件
    29. 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 6 件
    30. Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    31. DZ15221440810 空气弹簧总成 2 件
    32. SXQ18116100TF3 六角法兰面承面带齿螺栓-细牙 1 件
    33. Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    34. Q151C12100T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    35. DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 7 件
    36. Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 1 件
    37. Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 3 件

DC15221443100

DZ15221443401/2
  • DC15221443100 新M3000后悬/空气/牵引/横/+50/6×4/伸缩轴/油/经典版
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 11 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 2 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 12 件
    • DZ13241440066 波纹管/Φ10/200 2 件
    • DZ13241440091 聚酰胺管 1 件
    • DZ14251440280 聚酰胺管/红色/1800 1 件
    • DZ15221440182 波纹管/8.5/1750 1 件
    • DZ15221442006 地板连接支架 2 件
    • DZ15221444501 锁销 2 件
    • DZ15221444502 尼龙套筒 4 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 12 件
    • DZ93259820096 高压软管/I/1100 1 件
    • DZ96259820173 高压软管/异型150°/540 1 件
    • DZ96259820178 高压软管/异型150°/400 1 件
    • DZ93259820045 高压软管/L/830 1 件
    • Q150B0820T1F3 六角头螺栓 2 件
    • Q151B14140 六角头螺栓-细牙(镀锌) 2 件
    • Q151B1430TF3 六角头螺栓-细牙 6 件
    • Q151B1450T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1460T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q33208T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 2 件
    • Q402B08 大垫圈(镀锌) 2 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ15221443418 管路支架(右) 1 件
    • DZ15221443417 管路支架(左) 1 件
    • DZ15221443406 横梁总成/牵引 1 件
    • DZ15221443402 右后悬分装总成 1 件
    • DZ15221443422 右锁座总成 1 件
    • DZ15221443401 左后悬分装总成 1 件
    • DZ15221443421 左锁座总成 1 件

DZ14251440579

  • DZ14251440579 X3000后悬分装总成/空气/+135/非牵引/伸缩轴/F3000翼子板/新高度阀
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 7 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 14 件
    • 81.98181.6065 T型接头 1 件
    • DZ14251430092 聚酰胺管 1 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ13241440095 聚酰胺管 1 件
    • DZ13241440184 调节杆总成 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • DZ14251231030 左前支架总成/+135 1 件
    • DZ14251231040 右前支架总成/+135 1 件
    • DZ14251440060 空气弹簧总成 2 件
    • DZ14251440094 聚酰胺管/750/黄色 1 件
    • DZ14251440185 波纹管/8.5/1500 1 件
    • DZ14251440214 波纹管/8.5/1200 1 件
    • DZ14251440350 过壁式三通管接头 2 件
    • DZ14251440527 后悬左支架/+135 1 件
    • DZ14251440528 后悬右支架/+135 1 件
    • DZ14251440571 高度阀支架 1 件
    • DZ14251440573 固定横梁总成/无水箱/固定三通 1 件
    • DZ15221440037 新高度阀/后右 1 件
    • DZ15221440184 波纹管/8.5/700 1 件
    • DZ15221443419 减震器安装销 1 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 2 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 1 件
    • DZ93259820175 高压软管/L/Φ7.5/1400 1 件
    • DZ93259820181 高压软管/I/600 1 件
    • DZ93259820192 高压软管/U/640 2 件
    • DZ9L149778008 角支架(安装M10,卡孔Φ9.5) 1 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • Q151B1470T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1430T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151B1440T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q151B1485 六角头螺栓-细牙(镀锌) 1 件
    • Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 1 件
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q150B1030T1F3 六角头螺栓 1 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 1 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 1 件
    • Q351C12T15 六角薄螺母(镀锌) 2 件
    • Q401B20 平垫圈(镀锌) 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件

DZ14251440471

  • DZ14251440471 X3000后悬分装总成/空气/+41/牵引/伸缩轴/油/直流空滤/SCR右置/经典版/2+1
    • Q151C1265T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q401B20 平垫圈(镀锌) 1 件
    • DZ13241440185 液压锁总成 1 件
    • 190003888457 自锁螺母 M12×1.5-8-ZN-D980 4 件
    • DZ14251440438 后悬右支座 1 件
    • DZ14251440234 管路支架(右) 1 件
    • DZ13241440083 套筒 2 件
    • DZ93259820181 高压软管/I/600 1 件
    • DZ14251440504 固定横梁总成/直流/固定式三通/无滤装 1 件
    • 190003171356 塑料紧固带-A5×280 N05199 11 件
    • DZ15221443615 聚酰胺管/黄/450 1 件
    • DZ14251440675 波纹管/8.5/2050 1 件
    • DZ13241440067 聚酰胺管 1 件
    • DZ15221443617 波纹管/8.5/400 1 件
    • 190003559482 卡套式三通管接头 2 件
    • DZ9100770423 固定卡箍 2 件
    • Q150B0610 六角头螺栓(镀锌) 2 件
    • DZ93189777031 带固定座紧固带(孔径9.5-10.0mm) 4 件
    • DZ9L149778008 角支架(安装M10,卡孔Φ9.5) 1 件
    • Q151B1490T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • DZ14251440391 高度阀左支架/新高度阀 1 件
    • DZ14251440437 后悬左支座 1 件
    • DZ14251440233 管路支架(左) 1 件
    • Q33210T2F3 2型全金属六角锁紧螺母 4 件
    • DZ13241440080 减振器 2 件
    • Q151B1475T1F3 六角头螺栓-细牙 4 件
    • Q150B1030T1F3 六角头螺栓 3 件
    • Q151B14130T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • Q402B14 大垫圈(镀锌) 2 件
    • DZ14251440025 空气弹簧总成 2 件
    • DZ13241440190 液压锁总成(无信号开关) 1 件
    • Q151B1480T1F3 六角头螺栓-细牙 2 件
    • DZ13241440084 套筒 2 件
    • DZ15221440236 新高度阀/左后/双口 1 件
    • 190003888458 自锁螺母 M14×1.5-8-ZN-D980 10 件
    • Q33206 2型全金属六角锁紧螺母(镀锌) 2 件
    • DZ13241440046 调节杆总成 1 件
    • DZ14251440393 调节杆支架 1 件
    • Q150B1070 六角头螺栓(镀锌) 1 件
    • DZ14251230650 左前翼子板支架总成 1 件
    • DZ93259820182 高压软管/U/700 2 件